Пятница, 19.10.2018, 10:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Школа №11

Списки зачисленных в первый класс

Список обучающихся 1 класса ( УМК развивающая система Занкова)

 

  1.  

Кочеткова Ульяна Владимировна

  1.  

Лукьянчикова Софья Константиновна

  1.  

Савченкова Ольга Владимировна

  1.  

Дубинин Иван Сергеевич

  1.  

Курбатов Денис Станиславович

  1.  

Алексанова Анастасия Андреевна

  1.  

Чекашов Даниил Сергеевич

  1.  

Титов Лев Иванович

  1.  

Барабанов Арсений Игоревич

  1.  

Почкалов Иван геннадьевич

  1.  

Шмелев Даниил Сергеевич

  1.  

Толубеев Илья Михайлович

  1.  

Можина Полина Николаевна

  1.  

Извекова Ульяна Валерьевна

  1.  

Кириллова Екатерина Александровна

  1.  

Логунов Михаил Алексеевич

  1.  

Грязев Никита Романович

  1.  

Логвинов Илья Николаевич

  1.  

Бегунов Никита Андреевич

  1.  

Геворгян Милена Геворговна

  1.  

Лакш Артур Евгеньевич

  1.  

Низамова Елизавета Данииловна

  1.  

Князева Полина Евгеньевна

  1.  

Семенова Анастасия Ярославна

  1.  

Осипов Павел Александрович

  1.  

Пахомова Анастасия Максимовна

Список обучающихся 1-х классов (УМК «Школа России»)

 

ФИО

  1.  

Гусева Полина Вячеславовна

  1.  

Трофимов Максим Павлович

  1.  

Балабанов Иван Сергеевич

  1.  

Белякова Татьяна Евгеньевна

  1.  

Фомичев Александр Романович

  1.  

Луцкая Юлия Сергеевна

  1.  

Ушакова Алина Игоревна

  1.  

Ушаков Ярослав Игоревич

  1.  

Поляков Вадим Витальевич

  1.  

Грядунова Ксения Юрьевна

  1.  

Калинкин Дмитрий Андреевич

  1.  

Седых Анастасия Романовна

  1.  

Шабунина Евгения Олеговна

  1.  

Юхненко Алексей Павлович

  1.  

Жуков Илья Дмитриевич

  1.  

Матиков Егор Юрьевич

  1.  

Демьянов Николай Леонидович

  1.  

Бывшева Елена Александровна

  1.  

Афонин Владислав Валерьевич

  1.  

Данилин Андрей Вадимович

  1.  

Сухорукова Виктория Максимовна

  1.  

Садовников Дмитрий Валерьевич

  1.  

Филиппов Даниил Алексеевич

  1.  

Блинников Роман Романович

  1.  

Блинников Герман Романович

  1.  

Серых Ульяна Романовна

  1.  

Арутюнян Эрик Эдгарович

  1.  

Поверенков Степан Дмитриевич

  1.  

Роговой Артём Андреевич

  1.  

Шестаков Андрей Дмитриевич

  1.  

Хаустова Елена Александровна

  1.  

Михейкин Владимир Александрович

  1.  

Ключищев Артём Викторович

  1.  

Трубачев Илья Геннадьевич

  1.  

Трубачев Никита Геннадьевич

  1.  

Насоновская Анастасия Руслановна

  1.  

Шустова Надежда Владимировна

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

  1.  

 

Горячая линия "ГИА"

Титушкина Наталья Александровна

заместитель директора по УВР муниципальной бюджетной средней общеобразовательной школы № 11 г. Орла

8 (4862) 73-59-49


 

"Муниципальная горячая линия"

Шелудченкова Ирина Геннадьевна

управление образования администрации города Орла (ГИА-9)

8 (4862) 42-83-33


Фомина Наталья Михайловна

Начальник отдела общего образования

управления образования администрации города Орла (ГИА-11)

8 (4862) 43-13-60


 

"Региональная горячая линия"

Тихоновская Светлана Николаевна

бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования» (ГИА-11)

8 (4862) 43-25-96


Журавлёва Татьяна Александровна

бюджетное учреждение Орловской области «Региональный центр оценки качества образования» (ГИА-9)

8 (4862) 73-17-79


 

"Федеральная горячая линия"

тел. 8(495)984-89-19



Информация, размещенная на сайте, соответствует требованиям федерального закона Российской Федерации №273-Ф3 "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г., а так же «Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нём информации», утверждёнными приказом ФС по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014 г. № 785. Ефремова Т.Г. © 2018